Размер шрифта:

Территориальная избирательная комиссия Гайнского муниципального округа

Обычная версия сайта

ТИК Чусовского городского округа передала в архив документы постоянного срока хранения

17 Февраля 2021

17 февраля ТИК Чусовского городского округа передали документы постоянного срока хранения в Архив Чусовского городского округа.

Всего передано 128 дел за 2007, 2008 и 2009 год. Прием осуществлялся по описи, согласно правилам организации хранения, комплектования, учета и использования документов архивного фонда России и других архивных документов органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций. Стоит отметить, что передача дел в архив происходит по истечению 10 лет. В марте 2021 года запланирована передача дел за 2010 год. ТИК Чусовского городского округа выражает благодарность специалистам Архива за взаимодействие, сотрудничество, методическую помощь по организации делопроизводства и хранения документов.