Зампредседателя ТИК Кочевского муниципального округа провел заседание контрольно-ревизионной службы при ТИК

26 Сентября 2019

26 сентября зампредседателя ТИК Кочевского муниципального округа Михаил Утробин провел заседание контрольно-ревизионной службы ТИК.

В заседании также приняли участие специалисты местного отделения МВД России «Кочевский», «Сбербанка России», контрольно-ревизионного отдела управления финансов и налоговой политики администрации округа.

Члены КРС утвердили информацию по итогам проверки первых финансовых отчетов кандидатов в депутаты Думы округа, обсудили направления работы КРС по соблюдению правил проведения агитационных мероприятий и их финансирования кандидатами, продолжения проверки сведений, представленных кандидатами.