ТИК Чердынского городского округа совместно с центром дополнительного образования провели интеллектуальную игру «О, счастливчик!»

16 Мая 2019

16 мая ТИК Чердынского городского округа совместно с Чердынским центром дополнительного образования организовали и провели интеллектуальную игру «О, счастливчик!».  В игре принимали участие учащиеся Ныробской, Чердынской, Рябининской школ, а также члены участковых избирательных комиссий.

В ходе мероприятия игрокам были предложены 10 вопросов на избирательную тематику. Игра проходила по правилам телевизионного шоу: участники могли позвонить «другу», просить помощи у зала, оставлять половину вариантов ответов.  Но, несмотря на волнения, все игроки набрали равное максимальное количество баллов и стали победителями.

Тик Чердынского городского округа рассчитывает, что игра станет традиционной, и будет проведена в новом учебном году.