На территории Чайковского городского округа продолжается подготовка к Межмуниципальному слету членов МИК Пермского кра

15 Мая 2019

На территории Чайковского городского округа продолжается подготовка к Межмуниципальному слету членов молодежных избирательных комиссий Пермского края. Данное мероприятие проводится в рамках VII ежегодной школы лидера Молодёжных избирательных комиссий Пермского края в ассоциации «ЮГ».

Основным отличием слета 2019 года является участие помимо МИК  ассоциации «ЮГ», молодежных избирательных комиссий других ассоциаций, проекты которых по итогам II тура признаны лучшими. Ими стали МИКи городских округов - Березники, Верещагино, Кудымкар, Соликамск, Ильинский, Чусовской; муниципальных районов - Березовского, Кочевского, Частинского; ЗАТО Звездный.

В рамках Слета 2019 года члены молодежных комиссий презентуют электоральные Проекты, которые направлены на повышение правовой и гражданской активности. По их итогам жюри определит лучшие инициативы.